FSPL-Vereine

Berdorf Charles Bingen
20, Hammhafferstrooss
L-6552 Berdorf
Tél.: 79 90 75
Email: bingenc@pt.lu
idem
Bettembourg Paul Oé
143, route de Mondorf
L-3260 Bettembourg
Tél.: 51 36 66
Email: oepaul@pt.lu
Andrée Trommer
21A, rue des 7 Arpents
L-1139 Luxembourg
Tél.: 42 01 67
Email: andsch@pt.lu
Cercle philatélique des
Institutions Européennes Luxembourg
Gianni Manzella
19, rue P.J. Redouté
L-2435 Luxembourg
Tél.: 42 71 38
Email: gmanzella@pt.lu
idem
Diekirch Paul Atten
35, rue de l'Hôpital
L-9244 Diekirch
Tél.: 80 34 10
Email: attenpaul@gmail.com
idem
PHILATELIA Differdange Michel Kirsch
8a, rue de la Chapelle
L-4967 Clemency
Tél.: 2424-3066
Email: michel.kirsch@post.lu
idem
Dommeldange et environs Pol Stephany
4, rue Maeshiehl
L-5899 Syren
Tél.: 23 66 82 58
Email: jopo.stephany@icloud.com
idem
PHILA Dudelange Fernand Rasquin
5, rue Gaffelt
L-3480 Dudelange
Tél.: 51 09 42
Email: frasquin@pt.lu
Winfried Schwickert
122, route de Zoufftgen
L-3598 Dudelange
Tél.: 51 78 69
Email: w.schwickert@pt.lu
Echternach Lars Böttger
10, rue de Grundhof
L-6315 Beaufort
Tél.: 691 34 07 55
Email: lars.boettger@bdph.de
Robert Grosch
1A, rue C.M. Spoo
L-6483 Echternach
Tél.: 72 60 74
Email: robert.grosch@cfl.lu
Esch-sur-Alzette Josy Koppes
74, rue des Remparts
L-4303 Esch-sur-Alzette
Tél.: 54 57 34
idem
Ettelbruck Jean-Louis Reuter
38, rue de Burden
L-9019 Warken
Tél.: 81 79 56 / GSM: 691 551 412
Email: jean-louis.reuter@education.lu
Guy Reding
45, rue Abbé Joseph Flies
L-9061 Ettelbruck
Tél.: 621 476 598
Email: made.by.guy.reding@gmail.com
Hollerich-Bonnevoie Maurice Kirsch
15A, rue Méckenheck
L-3321 Berchem
Tél.: 691 834 926
Email: mommo@pt.lu
idem
Kayl Edouard Huberty
43B, route d'Esch
L-3637 Kayl
Tél.: 56 30 54
Email: hubertyed@internet.lu
idem
Cercle philatélique de la
Vallée de l'Eisch Kleinbettingen
Jos Kriesten
2b, Wengertswee
L-5444 Schengen
Tél.: 23 66 45 42
Henriette Ries
20, Cité Bel-Air
L-8381 Kleinbettingen
Tél.: 39 81 59
Email: henries@hotmail.de
Les Timbrophiles du
Val des Oseraies Kopstal-Bridel
Paul Graglia
13, rue de Keispelt
L-8291 Meispelt
Tél.: 30 95 54
Email: gragliap@pt.lu
Roger Thill
8A, rue du Barendall
L-8212 Mamer
Tél.: 31 38 72
Email: rogert@pt.lu
Mamer Ralph Letsch
2, rue Spierzelt
L-8063 Bertrange
Tél.: 621 50 34 30
Email: rletsch@pt.lu
idem
Mondercange Elvire Quintus-Quint
18a, rue Neuve
L-3918 Mondercange
Tél.: 57 09 98
Email: equint@pt.lu
idem
Philcolux Roger Thill
8A, rue du Barendall
L-8212 Mamer
Tél.: 31 38 72
Email: rogert@pt.lu
idem
Cercle philatélique
de l'Amicale de la Police
Léon Olinger
24, rue Edmond Dune
L-1409 Luxembourg
Tél.: 44 74 24 / 621 15 35 09
Email: leoling@pt.lu
idem
Les Timbrophiles de
l'Attert Redange/Attert
Claude Feck
1, rue de Brattert
L-8818 Grevels
Tél.: 83 83 20
Email: feckclau@pt.lu
Emile Salentiny
30, rue Principale
L-8540 Ospern
Tél.: 23 62 02 50
Email: salenemo@pt.lu
Rodange Jeannot Piron
4, rue Mathendahl
L-4520 Niederkorn
Tél.: 621 431 705
Email: jpsg@pt.lu
idem
Schifflange Gusty Grober
14, rue du Stade
L-3877 Schifflange
Tél.: 54 63 66
Email: groberg@pt.lu
idem
Les Timbrophiles
Mosellans Schwebsange
Jean-Marie Raus
6a, rue de la Résistance
L-5651 Mondorf-les-Bains
Tél.: 23 66 84 28
idem
CEPHILCO Steinsel Guy Jungblut
92, rue de Kehlen
L-8295 Keispelt
Tél.: 30 85 58
Email: peifjung@pt.lu
idem
Tétange Marc Schaack
6, rue Thomas Byrne
L-3761 Tétange
Tél.: 26 17 53 87
Email: schaackmarc@yahoo.com
Manuel Maurer
45, rue de l'Industrie
L-3774 Tétange
Tél.: 691 55 95 17
Union des Timbrophiles
de Luxembourg UTL
Francy Krack
7, Réimerwée
L-3939 Mondercange
Tél.: 55 25 85
Email: frack@vo.lu
idem
Walferdange Nicole Mathieu-Polfer
46, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél.: 33 00 03
Email: mathieun@pt.lu
idem
Cercle philatélique de la Moselle
et des Environs Wasserbillig
John Schartz
32, rue des Celtes
L-6615 Wasserbillig
idem
SOPHIA Wiltz André Cornette
19, route de Kaundorf
L-9678 Nothum
Tél.: 95 04 26
Email: acornett@pt.lu
idem
Wormer Briifkeeperchersclub
Wormeldange
André Weber
10, Om Wandhaff
L-5485 Wormeldange-Haut
Tél.: 76 07 84
idem